澳门新萄京赌场网址-www.35222.com[官网首页]

阜阳澳门新萄京?时代城项目地块二地库环氧地坪漆及交通设施工程施工中标候选人公示

文章编辑:www.35222.com 发布日期:2017-08-30    浏览次数:7266

招标人

澳门新萄京赌场网址集团阜阳开发有限企业

项目名称

阜阳澳门新萄京·时代城项目地块二地库环氧地坪漆及交通设施工程施工

项目编号

FGGJ-GC2017-356

招标方式

公开招标

开标时间

2017 8290900

中标候选人

第一中标候选人:深圳市晶艺装饰设计工程有限企业

第二中标候选人:安徽圆明基建设集团有限企业

第三中标候选人:安徽万兴建设工程有限企业

中标报价

第一中标候选人:2065295.09

第二中标候选人:2698159.00

第三中标候选人:2788754.68

项目经理

第一中标候选人:赵云东

第二中标候选人:赵波

第三中标候选人:吴昌进

工期、质量控制目标

分期施工,一期工期为80日历天,二期工期为90日历天。

质量标准:合格。

废标原因

上海维度化工科技有限企业投标文件未按招标文件的要求提供近五年的无行贿犯罪记录,广州秀珀装饰工程有限企业、杭州中天交通设施工程有限企业、北京金隅涂料有限责任企业投标文件提供的业绩竣工验收证明资料不满足招标文件的要求,深圳市宜兴荣装饰设计工程有限企业投标文件中项目经理未附B类安全考核合格证,上述五家单位资格审查不予通过;广州市耐迪装饰工程有限企业商务标投标文件格式不满足招标文件要求,商务标初步审查不予通过。

公示时间

2017830日至 91

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:0558-2310052;也可以向招标代理企业反映,联系电话:0551-65590508;接受投诉单位及电话:阜阳市公共资源交易监督管理局,联系电话:0558-2390077

中标候选人业绩公示

招标人

澳门新萄京赌场网址集团阜阳开发有限企业

工程

名称

阜阳澳门新萄京·时代城项目地块二地库环氧地坪漆及交通设施工程施工

项目

编号

FGGJ-GC2017-356

招标方式

公开招标

开标

时间

2017829900 

公示

时间

2017830日至91

第一中标候选人

深圳市晶艺装饰设计工程有限企业

项目

经理

赵云东

中标价

2065295.09

企业业绩

1、保利珠江新城项目地下车库地坪漆及交通设施工程(367万元);2、保利中心项目西区地下车库工程(3386.77万元);3、保利东江首府地下车库地坪漆工程(398万元);4、保利芳村D地块地下车库工程(384.57万元);5、保利中达广场地库地坪漆工程(429.87万元)。

 

项目经理业绩

 

1、保利芳村D地块地下车库工程(384.57万元);2、保利中达广场地库地坪漆工程(429.87万元)。

第二中标候选人

安徽圆明基建设集团有限企业

项目

经理

赵波

中标价

2698159.00

企业业绩

1、阳光城檀悦公馆地下车库二标段环氧地坪及交通标志工程(465万元);2、上海安东小区一期车库环氧地坪漆及交通设施工程(357万元);3、肥西县紫蓬镇雍尚休闲商务宾馆地下车库地坪漆及交通设施工程(558.67万元);4合肥友高物联网标识设备有限企业地下车库环氧地坪及标识标志工程(332.64万元);5、新华御湖上园地下车库环氧地坪及交通标识工程(387.5万元)

 

项目经理业绩

 

1、新华御湖上园地下车库环氧地坪及交通标识工程(387.5万元);2、肥西县紫蓬镇雍尚休闲商务宾馆地下车库地坪漆及交通设施工程(558.67万元)。

第三中标候选人

安徽万兴建设工程有限企业

项目

经理

吴昌进

中标价

2788754.68

企业业绩

1、富康御龙公馆地下车库地坪漆及交通工程(309万元);2、泗县凤凰国际城南区地下车库地坪漆交通设施工程(317万元);3、滁州东菱御景雅苑一期项目地库环氧地坪、划线及交通设施工程(321.29万元);4、合肥恒大城地下车库环氧地坪漆及交通工程(397.84万元)

 

项目经理业绩

 

1、滁州东菱御景雅苑一期项目地库环氧地坪、划线及交通设施工程(321.29万元);2、合肥恒大城地下车库环氧地坪漆及交通工程(397.84万元)。

被否决投标或不合格投标人名称

上海维度化工科技有限企业、广州秀珀装饰工程有限企业、杭州中天交通设施工程有限企业、北京金隅涂料有限责任企业、深圳市宜兴荣装饰设计工程有限企业、广州市耐迪装饰工程有限企业

否决的原因和依据

上海维度化工科技有限企业投标文件未按招标文件的要求提供近五年的无行贿犯罪记录,广州秀珀装饰工程有限企业、杭州中天交通设施工程有限企业、北京金隅涂料有限责任企业投标文件提供的业绩竣工验收证明资料不满足招标文件的要求,深圳市宜兴荣装饰设计工程有限企业投标文件中项目经理未附B类安全考核合格证,上述五家单位资格审查不予通过;广州市耐迪装饰工程有限企业商务标投标文件格式不满足招标文件要求,商务标初步审查不予通过。

窗体底端

分享到:
返回顶部
XML 地图 | Sitemap 地图